Тулякам предлагают исполнить военно-патриотические песни

С 23 марта по 31 мая в Тульской области проходит онлайн-акция «Военные песни», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ее цель – популяризация лучших военно-патриотических песен. Принять участие в ней приглашают молодежь региона в возрасте от 14 до 30 лет.

Участникам акции предлагается записать видео с исполнением военно-патриотической песни:

• «День Победы» – слова В. Харитонова;
  • «Катюша» – слова М. Исаковского;
  • «Смуглянка» – слова Я. Шведова.

Военно-патриотическая песня может быть исполнена любым количеством человек вживую. Видеозапись в срок до 20 апреля необходимо загрузить по ссылке.

Из присланных видеозаписей будет смонтирована одна композиция, которую в мае будут транслировать на различных Интернет-ресурсах.

Требования к видеозаписи: формат видео: DVD, MPEG4, минимальное разрешение видеоролика – 720x480 (12:8 см), использование при монтаже и съемке видеозаписи специальных программ и инструментов – на усмотрение участника. Не принимаются видеозаписи, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику акции.

Положение о проведении онлайн-акции «Военные песни», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне