В Ефремове прошел общегородской молодежный форум «На студенческой волне Победы»

6 февраля в центральной районной библиотеке Ефремовской централизованной библиотечной системы прошел общегородской молодежный форум «На студенческой волне Победы», посвященный Году памяти и славы.

Цель форума – сохранить историческую память о героическом прошлом страны, подвигах советских воинов-победителей, поддержать интерес молодежи к изучению истории Великой Отечественной войны.

В форуме приняли участие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений города Ефремова, юнармейцы, представители и руководители молодежных и общественных организаций.

Участники мероприятия обменялись опытом работы и познакомились с патриотическими проектами, которые будут реализованы в 2020 году. Закончилась встреча принятием резолюции.

Все участники форума получили именные сертификаты и памятные подарки о встрече.