В физкультурно-оздоровительном комплексе г. Щекино прошел третий межрегиональный турнир по самбо «Самбо Master Kids»

В соревнованиях приняли участие около 150 юных самбистов.

Почётными гостями соревнований стали первый мастер спорта СССР по рукопашному бою Юрий Грицюк, МС по боксу и рукопашному бою, один из первых Чемпионов Европы по панкратиону среди профессионалов Ахмед Лабазанов, «Русский Богатырь» фонда «Возрождение» Дмитрий Терехов, руководитель регионального отделения общероссийской политической партии «Зелёная Альтернатива» Денис Ситников.

Кроме того, на мероприятии присутствовали председатель комитета по культуре, молодёжной политике и спорту Щёкинского района Татьяна Широкова, руководитель клуба «Ратибор» Юрий Мамонтов, представитель сенатора РФ Игоря Панченко по работе в регионе, советник по спорту администраций муниципальных образований Тульской области, руководитель фонда «Возрождение» Никитин Алексей.

Организаторами данного турнира выступили администрация Щекинского района, клуб единоборств «Ратибор», фонд развития спорта «Возрождение» в лице руководителя Алексея Никитина, при поддержке магазина спортивной экипировки «ММА империя».

Организаторы и гости соревнования выражают благодарность творческим коллективам за яркое выступление, а также Управлению Росгвардии по Тульской области за предоставленную выставку оружия и специальных средств.

#молодежь71 #молодежка71 #Тула #патриотическоевоспитание #РЦВСиВПВ #Самбо #Щекино