В Новомосковске прошел городской конкурс «Студенты XXI века»

17 апреля на базе МБУК «Городской дворец культуры» прошёл городской конкурс «Студенты XXI века».

14 студентов из ссузов и вузов всоревновались за звание лучшего студента, где они на суд жюри представили свои творческие номера, показали себя в спортивном конкурсе, смогли почувствовать себя настоящими радиоведущими «Милицейской волны» и ответить на интересные вопросы слушателей.

Мероприятие прошло в атмосфере праздника.

По итогам всех испытаний 3 место заняла команда «Новомосковский юридический колледж», 2 место – «Новомосковский строительный колледж», 1 место – «Новомосковский технологический колледж».

Ребята были награждены дипломами и призами от наших спонсоров: ТЦ «Первый», Лазертаг арена, МБУС «Ледовый дворец», Радио-Стелла «Милицейская волна в Новомосковске», компания «Айвис-Медиа», салон красоты «Лаванда», салон красоты «in VOGUE», а так же дипломами от комитета по спорту и молодёжной политике.