Тульский государственный университет в лице Регионального центра содействия трудоустройству (РЦСТ) 17 октября 2018 года с 10.00 проводит V Региональную научно-практическую конференцию со всероссийским участием «Содействие трудоустройству и адаптации к рынку труда студентов и выпускников организаций профессионального образования Тульской области» по адресу: город Тула, проспект Ленина, 92, 9-й учебный корпус, ауд. 101 (зал заседаний Ученого совета ТулГУ).

Регистрация с 9.30 до 10.00

Для участия в конференции приглашаются специалисты служб содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций, представители опорных вузов, научно-педагогические работники, докторанты, аспиранты, студенты, представители организаций-работодателей, рекрутинговых агентств и холдингов, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемой тематике.

Подробная информация о мероприятии, документы для участия представлены на сайте РЦСТ http://rcst.tsu.tula.ru/news/537.

Контактная и дополнительная информация:

Тел./факс – (4872) 25-46-82,

электронная почта – cstv@tsu.tula.ru