В Туле состоялось открытие зала единоборств «Я расту со спортом»

Проект реализован полностью на средства благотворительного фонда «Я расту со спортом».
В церемонии открытия приняли участие первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, заместитель председателя правительства – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Надежда Токовая, начальник управления образования города Тулы Татьяна Золотова, президент фонда «Я расту со спортом» Мирослав Смирнов, начальник управления физической культуры и спорта администрации города Тулы Михаил Трунов.
Это 42-й спортивный зал в России, который отремонтирован на средства фонда. Был выполнен косметический ремонт помещения, закуплено необходимое оборудование (борцовский ковер, спортивная экипировка, шведские стенки, турники, брусья, канаты, жгуты, гири, мячи, борцовские манекены и т.д.).
В зале будут проводиться занятия по дзюдо, самбо, рукопашному бою. Занятия детей в зале единоборств будут осуществляться на безвозмездной основе три раза в неделю.
Гости мероприятия пожелали ребятам здоровья, спортивных успехов, честной борьбы, уважения к сопернику.