В Туле пройдет самое яркое, масштабное и творческое событие для активных и креативных людей нашего региона

#АРТ_Кислород
Спеши узнать! Этой весной состоится самое яркое, масштабное и творческое событие для активных и креативных людей нашего региона – V областной АРТ-фестиваль «Кислород»!

Где?
- На базе ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» по адресу г. Тула, ул. Демонстрации/Дм. Ульянова, д. 134/20.

Когда?
-19 апреля в 13:00

Организатором события выступает Тульский областной центр молодежи при поддержке министерства молодежной политики Тульской области.

Что ждет участников?
Для участников фестиваля организаторы подготовили самые интересные и творческие мастер-классы!

Приглашенным гостем фестиваля станет рок-группа «РАДИО ТОЧКА»! Это не просто группа, за плечами коллектива 6 лет насыщенной творческой жизни: выступления в городах центральной части России, сольные концерты и фестивали.

В рамках Фестиваля будут работать интерактивные площадки по следующим направлениям:
«Визуальное искусство»:
творческая мастерская рисунка: студия правополушарного рисования "Краски";
мастер - классы от ведущих хендмейдеров Тульской области;
- мастер – классы по декоративно-прикладному искусству.
«Интеллект»:
- площадка интеллектуальных игр от партнеров мероприятия.
Зал «Мастера стилей»:
-батутная площадка;
-скалодром.

Для участия в Фестивале необходимо направить заполненную регистрационную форму (прикреплена здесь) на электронный адрес ekaterina.trefilova@tularegion.org с темой сообщения «КИСЛОРОД» в срок не позднее до 12 апреля 2019 года.
Также регистрация возможна на единой платформе молодежных мероприятий АИС "Молодежь России" myrosmol.ru
С положением о проводимом мероприятии можно ознакомится тут.

Контактное лицо: Трефилова Екатерина Анатольевна - специалист по работе с молодежью ГУ ТО «ТОЦМ» 8(4872) 33-80-93 (доб. 207); +7(919) 075-13-82).
Не забывай поделиться этой новостью с друзьями!
Ждем тебя на фестивале!