На верх сайта волонетры победы.jpg

В Тульской области проходит рекламная компания, посвященная году добровольца

От 21 февраля 2018 года проводится рекламная кампания, посвященная Году добровольца (волонтера) на территории субъектов РФ.
В Тульской области на территории всех муниципальных образований на объектах наружной рекламы и транспорте были размещены официальные листовки и баннеры, посвящённые проведению Года добровольца (волонтёра) в 2018 году.

Кампания построена таким образом, чтобы охватить население России, рассказать об основных идеях добровольчества, героизировать образ волонтера и мотивировать людей на активные действия. Размещаемые информационные материалы позволят гражданам подробнее узнать о движении волонтёров и добровольцев на территории Российской Федерации, о направлениях волонтёрства и о планируемых в 2018 году мероприятиях.