В Тулу приехали журналисты федеральных СМИ

Гости города принимают участие в пресс-туре в рамках проекта "Тула - новогодняя столица России".

Журналисты познакомились с новогодней программой творческого индустриального кластера "Октава", персонажами новогодней столицы Машей Пряниковой и Фёдором Кузнецовым, а также для медиа была организована пресс-конференция с волонтерами, которые участвуют в проекте «Тула — Новогодняя столица России». Добровольцы рассказали о своих обязанностях, какие подарки и льготы смогут получить гости Тулы во время проекта.

Также в программе - посещение Тульского областного зооэкзотариума и ремесленного двора "Добродей", участие в открытии ярмарки "Тульские сласти". Столичные гости прогуляются по празднично украшенной улице Металлистов и Казанской набережной, а затем отправятся на открытие Губернского катка.