МДЦ «Артек» встречает Тульскую делегацию!

Сегодня делегация Тульской области в составе 34 человек отправилась в МДЦ «Артек».

До 28 апреля в МДЦ «Артек» пройдет четвертая смена «Per aspera ad Artek». Артековцы будут заниматься проектной, поисковой и исследовательской деятельностью, погрузятся в мир космоса с его загадочными черными дырами, галактиками, астероидами, в прямом эфире телемоста пообщаются с членами российского экипажа МКС.

Основная квота на поездку составляла 10 человек. В этот раз была выделена дополнительная квота на 24 человека!

Обладателем заветной путевки в МДЦ «Артек» может стать каждый ребенок. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте artek.org, выбрать раздел АИС-путевка и подать заявку на интересующую вас смену.

Желаем ребятам успехов, ярких эмоций и отличного отдыха!