Волонтеры и сотрудники ТОЦМ посетили Киреевский район для информирование населения об переходе на цифровое вещание

Сегодня волонтеры и сотрудники Тульского областного центра молодёжи приехали в отдаленные населенные пункты Киреевского района Тульской области, чтобы донести до жителей информацию об переходе на цифровое вещание, которое произойдёт в начале января 2019 года.

Волонтеры и сотрудники посетили- Большие Калмыки, Бородино, Долгое, Интернациональный, Красногвардейский, Озерки, Подосинки, Пятницкое, Сергиевское, Стахановский, Строительный и Фатеево.

Для всех желающих были предоставлены информационные газеты, в которых описана вся необходимая информация об цифровом вещании на территории России.