Материалов: 1552

В Туле отметили 466-летие обороны Тульского кремля и День иконы Николы Тульского

В мероприятии приняли участие тульские юнармейцы

В Туле на экологической тропе «Малиновая засека» прошел субботник

Участники субботника убрали территорию тропы и открыли памятный знак

Тульские юнармейцы побывали на масштабных учениях ВДВ в Рязанской области

Такие учения десантников − одни из самых масштабных в стране за последние 20 лет

Продолжается формирование и обучение команд «чрезвычайного реагирования» по поиску людей, пропавших (потерявшихся) в природной и городской среде на территории Тульской области

На базе Тульского областного отделения Общероссийской организации «Российский Красный Крест» создан ресурсный центр по обучению волонтеров поиску пропавших людей в природной и городской среде.

Всероссийский лагерь «Экодемия»

В рамках проведения в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) с 30 июля по 9 сентября 2018 года на территории Прибайкальского национального парка (Иркутская область) состоится Всероссийский лагерь «Экодемия».

V Всероссийский творческий фестиваль «Верим в село! Гордимся Россией!»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации 27-29 июля 2018 года проводит V Всероссийский творческий фестиваль «Верим в село! Гордимся Россией!» (далее – Фестиваль).
Фестиваль организуется в целях развития добровольчества в области сохранения культурно-исторического наследия села. Гостями Фестиваля станут около 300 человек, в том числе победители IX Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина», представители органов государственной власти, аграрных вузов, добровольческих, общественных организаций, лидеры общественного мнения на сельских территориях, активисты Российского союза сельской молодёжи.

В Туле открылась выставка «Королевские игры»

В торжественном открытии приняли участие юнармейцы

В Орле стартует второй этап образовательной программы в Среднерусском институте управления - филиале РАНХиГС

12 июля 2018 года стартует второй модуль образовательной программы «Развитие региональных команд» для управленцев органов высшей власти.

Юнармейское лето: в Тульской области продолжаются выезды в оздоровительные лагеря

Сегодня юнармейцы посетили оздоровительный лагерь имени Олега Кошевого