Юбилейный Х Всероссийский слёт сельской молодёжи «Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЁ»

С 13 по 16 ноября 2018 года в Алтайском крае состоится Юбилейный Х Всероссийский слёт сельской молодёжи «Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЁ».

Всероссийский слёт сельской молодёжи - это ежегодное мероприятие, направленное на презентацию и распространение передового опыта развития сельских территорий страны при непосредственном участии молодёжи.

За годы проведения Слёт стал надежной и эффективной площадкой для общения молодёжи из различных регионов России и распространения успешных практик по повышению уровня жизни и возможностей на селе.

Для участия в Х Слёте приглашается сельский молодёжный актив: молодые главы сельских поселений, руководители общественных организаций, молодые предприниматели, фермеры, представители инициативной молодежи, специалисты по работе с молодёжью и другие. Предлагаем осветить на Слёте лучший опыт вашего региона по реализации молодёжных проектов в сельских территориях в виде доклада и презентации, видеосюжета и/или выставки.

Электронная регистрация делегатов на официальном сайте АИС «Молодёжь. России» до 1 ноября 2018 года!

Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий, питания, творческой и экскурсионной программ берёт на себя принимающая сторона.

Направляющая сторона или участники Слёта оплачивают транспортные расходы до места проведения и обратно и проживание в месте проведения.

Дополнительную информацию о Слёте можно получить на сайте: www.altaikdm.ru. а также по телефонам: 8-962-818-1717, (3852) 55-94-87.