На верх сайта волонетры победы.jpg

Юлия Вепринцева примет участие в проекте «Диалог на равных»

15 февраля 2018 года, во 2 лектории 4 корпуса ТГПУ им. Л.Н. Толстого (г. Тула, пр. Ленина, д. 125), в 10:30, Юлия Вепринцева примет участие в проекте «Диалог на равных». Встреча пройдет в формате открытого общения. Министр молодежной политики Тульской области расскажет о своей деятельности, а также о секретах профессионального успеха, после чего студенты смогут задать интересующие их вопросы.
Принять участие могут студенты ВУЗов Тульской области.
Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Российским студенческим центром «Росстуденчество» при Министерстве образования и науки Российской Федерации, объединением православных молодежных движений «Георгиевцы!» и образовательными организациями высшего образования Российской Федерации с 1 сентября 2017 года организует дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» (далее - Проект).
Цель дискуссионных клубов - наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия - это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.
Партнеры проекта: органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику, Российский студенческий центр «Росстуденчество», объединение православных молодежных движений «Георгиевцы!», Ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, федеральные НКО.