Юнармейцы по всей Тульской области привели в порядок воинские захоронения и братские могилы

Сегодня, 20 апреля, в Тульской области юнармейцы приводили в порядок братские могилы, памятники и воинские захоронения.

Так, в селе Ренево Кимовского района юнармейцы вместе с сотрудниками военного комиссариата г. Кимовска и Кимовского района и военным комиссаром Александром Митичкиным приняли участие в уборке братской могилы.

Юнармейцы отряда «Защитники» облагородили закрепленную за ними территорию памятника в деревне Торбеевка Узловского района.

В Одоеве юнармейцы убрали территорию памятника конногвардейцам генерала П. А. Белова.

Ефремовские юнармейцы привели в порядок братскую могилу в селе Буреломы с захоронением воинов, погибших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В Тепло-Огаревском районе юнармейцы убрали могилу почетного гражданина района, ветерана Великой Отечественной войны Андрея Яковлевича Фролова.

Провели уборку юнармейцы и на Аллее Героев в Арсеньево, а в Новомосковске – в мемориальном комплексе в Парке Памяти в Урванском лесу: ребята навели порядок на братской могиле с захоронением воинов, погибших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и аллею Памяти воинов-интернационалистов.